Консультации / Психология и психиатрия

В жизни такая ситуация люблю и встречаюсь с одним человеком а ребён...

В жизни такая ситуация: люблю и встречаюсь с одним человеком, а ребёнка жду от другого. Что делать? Скказать сразу любимому или подождать, когда проявиться живот? Мы два раза в течении двух лет серьёзно расставались с молодым человеком, в последний раз из-за того, что я захотела ребёнка и жить вместе, а он сказал, что не видит нас вместе, а тем более детей, и вообще ни с кем не видит детей, - мы расстались. Прошло некоторое время - и я забеременела не планировано, настоящий отец ребёнка говорит - это не мой ребёнок, а я решила родить для себя, так как давно очень хотела ребёнка, мне 28 лет. Так произошло, что и с любимым человеком, с которым я планировала детей, мы опять вместе, но разговора ни о детях, ни о жизни вместе не завожу, просто счастлива, что мы вместе, не хочу его терять, хотя бы сейчас. Посоветуйте, как лучше быть. Морально я готова ему сказать, но позже, и услышать любой ответ тоже готова.
Здравствуйте. ПО-моему Вы уже все решили :) Удачи Вам! ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15