Консультации / Терапия

Сухой кал

Здравствуйте, мне 21 год, 3 месяца назад я родила, кормлю ребёнка грудью. с тех пор у меня постоянная жажда, и больно ходить в туалет, потому что сухой кал и царапает стенки кишечника в результате чего появляется незначительная кровь. подскажите, что делать?
Нормализовать свою диету таким образом, чтобы не было запоров, побольше пить воды, можно чернослив для нормализации стула, компот из сухофруктов. Но обязательно проверьте уровень сахара крови.