Консультации / Травматология и ортопедия

Артроскопия

Здравствуйте,мне сделали артроскопию коленного сустава,у меня есть некоторые беспокойства.Один из швов не 3-5мм,а гдето 3см.6 сутки выкачивают кровь,хотя нога не болит и не сильно опухает.Сказали 3 недели ходить на костылях,хотя в интернете все совсем не так.сейчас 6-е сутки после операции,Есть небольшая припухлось как избавиться?При сгинании колена небольшие хрусты,так должно быть??И когда реально можно ходить без костылей??когда можно перестать носить повязки бинтовые?Какие упражнения нужно делать,когда вернусь к повседневной жизни,нужно ли пить таблетки и мазать мази?Как строить правильный курс восстановления?в больнице ничего не говорят,держали там,вот пришлось писать заявление чтоб уехать домой,осложнений вроде нет,и нужно ли пунктировать колено при небольшом собрании крови в нем??
К вопросу приложено фото
Вы преждевременно задаете вопросы. Идет нормальный процесс заживления. Выполняйте назначения ktxfob[ врачей.