Консультации / Хирургия

Диагностическая Артроскопия

Здравствуйте! Жене 3 года назад сделали диагн. артороскопию. Данная процедура не выявила повреждения миниска (этот диагноз поставили те кто делал МРТ), зашили, отпустили. Говорили, что всё в порядке, и ни каких осложнений не будет. Ошиблись. У Жены нога в области колена постоянно затекает, болит. Подскажите пожалуйста , какие действия, меры предпринять дабы избавить Любимую от этой врачебной ошибки.
Артроскопия - диагностический прием, не являющийся врачебной ошибкой. Повторите МРТ, она более информативна!