Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моей подруги повышенная потребность в сексе, ей 32 года, рожала 2 раза, она не бегает по мужчинам, просто если у нее начинается период и нет мужчины она мучается болями и потребностью буквально уже через неделю. Началось у нее это после 25 лет, как ей помочь? Какие успокоительные пить? Обращалась к психиатру сказала что все нормально, даже слушать не стала. Еще у нее большой живот, как вроде еще носит, при таком животе она второго родила. Наш участковый гинеколог говорит что просто надо регулярно жить половой жизнью. А она развелась с мужем. Заранее большое спасибо!
Здравствуйте. Любые назначения препаратов может делать только врач после очного осмотра пациента. Для здоровой молодой женщины естественно желание половой жизни.