Консультации / Офтальмология

Уважаемый офтальмолог!

Здравствуйте! Моему ребенку в возрасте 3,5 лет поставили диагноз смешанный астигматизм, правый глаз +1,25; -2,5, левый глаз +1,5; -3,5 в год один раз мы проходили физио лечение по 20 дней. Сейчас ей 7 лет нам порекомендовали очковую коррекцию и решили прописать очки, на приеме врач выяснил что "минус" у нас исчез совсем, но "плюс" остался без изменении. Посоветуйте как вылечить теперь "плюс"? Очки она носить отказывается, с зарядкой тоже не всегда получается. Заранее благодарю!
Здравствуйте! Решать такие вопросы в режиме Интернета не корректно. Необходимо провести осмотр и полное офтальмологическое обследование, чтобы иметь представление о состоянии всей зрительной системы Вашего ребенка в настоящий момент.