Консультации / Болезни сосудов

ТРОМОЗ ОДНОГО ИЗ СТВОЛОВ ЗББВ

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! После перелома голеностопного сустава на правой ноге ,после ультразвукового исследования поставлен диагноз ТРОМОЗ ОДНОГО ИЗ СТВОЛОВ ЗББВ. Что это?Необходима ли операция или возможно медикаментозное лечение.
Я советую эти вопросы обсуждать лично на приеме у флеболога. Операция не нужна, а вот грамотное лечение очень нужно, включая компрессию, флеботоники и изменение некое образа жизни.
Евений Анатольевич,добрый день! А можно уточнить про образ жизни, он должен быть активным или наооборот,или что-то другое,что Вы имели ввиду. Спасибо.
Образ жизни это- плавание, ходьба, беговая дорожка.... те, виды сорта или упражнений, где есть движения.