Консультации / Урология

Ночной энурез

Девочке10 лет. С рождения болеет энурезом. Принимали физ. процедуры, гомеопатию, лечились у невролога, сейчас эндокринолог назначил таб. Минирин. Насколько эффективны эти таб при данном заболевании? Прибавка в весе возможна?
Без очной консультации и детального ознакомления с историей болезни ответить на вопрос затруднительно.