Консультации / Урология

Ночной энурез

Доброго времени суток. Моему сыну 6 лет, у него ночной энурез, памперсы мы перестали носить в 6 месяцев, до трех лет все было хорошо, но в три года он перенес операцию на ручке, в год был фимоз. Не может проснуться ночью, чтобы сходить в туалет. Со стороны мочеточника и мочевого пузыря все нормально. Прописывали пантогам и успокоительные, но ничего не помогает. Врач педиатр говорит, что это возрастное. Но ему уже 6 лет, что нам делать?
Добрый день! Запишитесь ко мне на визит - я проведу осмотр ребенка, принесите последние анализы мочи . какие у вас есть и данные ультразвуковой диагностики . Необходимо чётко определить причины ночного энуреза - связано ли это с возрастными особенностями , или же есть какие то другие причины , которые влияют на длительное течение данного заболевания.