Консультации / Гинекология

Миома матки

Здравствуйте.У моей жены была операция по поводу миомы матки,с поледующим удалением тела матки,с сохранением яичников.Операция была проведена 31 августа 2011г.Удалили кисту на левом яичнике,яичник сохранили.Регулярно наблюдается у врача гинеколога.После операции в течении двух месяцев все было хорошо.А с ноября месяца начала повышаться темпиратура до 37.Держится несколько дней,потом нормальная 36.6.И так в течении уже трех месяцев.Врач говорит что это так может реагировать организм на отсутствие органа.В конце января опять была на приеме у врача .Сказала что все в норме ,даже спаек нет.Яичник тоже в норме .С чем может быть связано повышение темпиратуры?И еще вопрос.Во время полового акта было небольшое кровянистое выделение.Неприятных ощущений нет,болезненности во время акта тоже нет.Выделение было однократным.С чем это может быть связано?
Рекомендую провести кольпоскопию. Целесообразно выявление закономерности повышения температуры в зависимости от фазы менструального цикла.