Консультации / Дерматология и косметология

Экзема

Здраствуйте! У меня три года назад была экзема мокрая, я её вылечила березовым дегтем. Сейчас она появилась снова но на данный момент я беременная мне 22 года. Чем можно её вылечить.
Добрый день Наталья!Уточните пожалуйста на каких именно участках локализуются высыпания ? Как протекает данное обострение?Какой срок беременности?