Консультации / Болезни сосудов

Судороги

Уважаемый доктор! У меня судороги ног от бедра до пальцев обычно это вечером и ночью кроме того бывают судороги пальцев на руках. Пропила антистакс по рекомендации ангиохирурга эффекта нет. Диагноз 2 ст тромбофлебита. Прошу Вас порекомендуйте мне лечение
Совершенно не понятна причина судорог. Необходимо обследование- ЦДС вен. Тогда будет ясно, связны ли судороги с венозными проблемами или какими другими. Если судороги есть и в пальцах ног и рук, то скорее всего это не венозные проблемы. Необходимо исследование крови на электролиты и т.д. Поэтому настоятельно рекомендую очную консультацию флеболога.