Консультации / Маммология

ДИФУЗНАЯ МАСТОПАТИЯ

Здраствуйте.мне 32года.у меня трое детей и все кесерево,маточные трубы перевязаны,через год после третьего кесерева у меня началась боль в правой груди,спать на боку или животе немогу,ходила к вручу-мамологу,делали узи, уплотнений нет, приписали таблетки на месяц и постояно пить "Тазалок". Я пью уже 2 года но боль то опускает то снова болит,и больше времени болит чем нет. Посоветуйте ,может я что то неправильно делаю,устала от этой ноещей боли. Хочеться уже вылечить и забыть. И может на эту ситуацию повлиять мои кесерево?
органов малого таза, чтобы оценить состояние яичниковлюс сходить на консультацию к неврологу. Что же касается молочной железы, пропейте феокарпин по 1 таблетке 3 раза в сутки -1 месяц плюс Аевит по 1 капсуле 2 раза в суттки - 1 месяц., возможно это снимет боль.