кистозно-фиброзная мастопатия

анонимно
Здравствуйте! мне 37,есть дочь 16 лет. Год назад мне поставили диагноз кистозно-дифузная мастопатия,назначили Мастодинон,пила но сдвигов ни каких.Грудь перед месячными всё также болит.Была месяц назад у другого доктора он поставил тотже диагноз и назначил препарат Промисан который стоит около 4.000 тыс.120шт,а пить нужно пол года,и этот препарат продаёться только в их клинике,в других аптеках формацевты и не слышали о таком. Правда ли что этот препарат такой "волшебный",или же есть аналог,но подешевле???? помогите ,подскажите. И я хочу родить ребёнка,можно ли мне с моим диагнозом????

Отвечает Соколова Екатерина Владимировна
маммолог
После родов и лактации степень мастопатии уменьшается. Конечно можно и нужно рожать и кормить. Насчет назначенного лекарства, оно у меня доверия не вызывает, если не сказать большего.

анонимно
Екатерина Владимировна,а может Вы мне подскажете,какое лекарство мне попить?

Соколова Екатерина Владимировна
Заочно нельзя назначать препараты для лечения, пользы это не принесет. Вам все-таки нужно записаться на консультацию к маммологу.