Консультации / Маммология

мастопатия

здравствуйте, меня очень волнует непонятные боли в груди. правая грудь с одной стороны постоянно как побаливает, боли находятся в верхней части груди. при польпации никаких уплатнений ненахожу. иногда может отдовать в руку или подмышку. пью мастодинон. была на узи .млечные протоки единично расширены заклёчение дифузная мастопатия. боли обычно появляются на 6-8 день после месячных. мне 39 лет .пожалуйсто дайте ваши рекомендации. спасибо
Здравствуйте. Может так болеть остеохондроз. Боли в молочной железе в руку не отдают. С уважением Ч.Н.