Консультации / Сексология

Пропало влечение к сесксу!!

Добрый день,мне 21 год мужу 24,с мужем уже 5 лет вместе,официально в браке 2 года,у нас есть годовала дочь!! И у меня такая проблема,все началось года 3 назад,у меня стало проподать желание заниматся сексом,и скаждым разом все больше и больше мне этого нехотелось,а после родов и того вообще раза 2-3 в месяц!!! Иногда мне очень хочется секса,но муж может это просто проигнорировать,раньше он очень из-за этого переживал,что я нехочу секса,но со временем престал,а сейчас и вовсе ему все равнобудет секс или нет. Мужа,люблю,он меня утодовлетваряет,от секса удовольствие получаю,просто порой мне кажется что мне лень им заниматся!!!Что делать незнаю?
Здравствуйте, Катя. Возможно, вы привкли друг к другу, а возможно - тут семейно-сексуальная дисгармония. По письму оценить невозможно - очень уж обтекаемо Вы пишите. Посетите сексолога ЛИЧНО, обследуйтесь - и все прояснится, а потом и изменится. Удачи!