Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на руках

здравствуйте!у меня на внутренней стороне обеих рук в одном и том же месте уже недели три какие то пятна с как будто сухая дряблая кожа бледно-красноватого даже будто с синевой немного.они не болят и не чешутся но когда мочу руки они стают более выделены.но количество их одно и тоже.и не исчезает и не увиличивается.подскажите пожалуйста что это может быть?и чем оно лечится?заранее спасибо!
Здравствуйте. Возможно это очаговая ксеродермия на фоне повышенной сухости кожи. Но для назначения лечения этого описания недостаточно,к сожалению.Дерматолог диагноз ставит глазами,поэтому лучше посетить врача.