Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на руке Аллергия

Добрый день! Помогите пожалуйста. Появилась вот такая сыпь на левой руке, причина происхождения - непонятна, тк не было ни новых продуктов, ни вещей ни животных. Похоже на аллергию, но я могу ошибаться. Появилось примерно одновременно с подострым аллергическим конъюнктивитом, который я успешно вылечил после консультации офтальмолога. Офтальмолог также прописал энтеросгель перед едой и капли в глаза от аллергии на 3 недели (1 неделя прошла, еще 2 буду капать) + цетрин раз в день. Но все эти средства не помогли от сыпи на руке, что это? Все никак не найду время сходить к врачу на очную консультацию. Сыпь никак себя не проявляет, не растёт, начинает сильно чесаться, если до нее дотронуться
К вопросу приложено фото
Добрый день. По представленной вами фотографии и рассказе трудно поставить диагноз. Локализованная сыпь обычно появляется при каком-либо месном раздражающем воздействии. Для установки диагноза и подбора лечения нужен очный осмотр, обратитесь на консультацию к деоматологу. С уважением, Коновалов Алексей Александрович.