Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на руках

Добрый день, у моей племянницы с 2-х лет сыпь на руках,от плеч до начала логтя сейчас ей 5лет.Сыпь её не беспокоит, иногда бывает зуд. Подскажите пожалуйста,что это может быть, и как от этого избавиться? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Больше похоже на фолликулит, но иногда бывает связь с питанием. В качестве пробного лечения используйте радевит мазь 1-2 р/день 2 нед. Обратитесь на очный прием специалиста и пройдите необходимое обследование, это важно.