Консультации / Дерматология и косметология

Дерматология

нет,у меня эта проблема не связана с холодом-это может быть и в теплую погоду!!!у меня началось с пяттрещины воспаляются,пятки полностью краснеют и такая боль-невеносимо стать на ноги-это продолжается месяц а то и дольше-потом проходит!!!теперь руки пятнами сохнуть,трескаются,болят!!!а теперь появилась и другая проблема на обоих ногах-сохнет кожа-на вечер зудит-разчухрую до крови и остаются красно-синие пятна на этих местах-похоже как после ожога!!???может это связано с нехваткой каких то витаминов????вот мне посоветовали попить АЕВИТ-поможет????помогите!!!!все лето хожу в штанах-прячу ноги,а вот руки спрятать то не могу!!!!!
Аевит пропить хорошо, но в Вашем случае желательно показаться на реальный прием,т.к. нужен нормальный осмотр.