Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на теле

Здравствуйте.последний месяц я заметила,что когда нервничаю,начинает чесаться все тело.потом на ногах стали появляться красние маленькие пятна.через день нутри этого пятна образовывалась корка,как маленькая ранка получалась.сыпь эта очень чешется.если сдирать-идет кровь.когда проходит-остаются шрамы.от ног сейчас пошла уже по всему телу.и периодически на руках появляются пузырьки с жидкостью.подскажите что это такое???
Здравствуйте.Пузырьки с жидкостью-это дисгидроз,который,если не лечить может перейти в экзему.По поводу сыпи по телу -необxодимо Вас видеть ,чтобы поставить диагноз.