Консультации / Дерматология и косметология

Трескаеться кожа

Здравствуйте! на руках сильно трескается кожа и покраснения какую мазь нужно купить чтобы по могло ?четыре года назад ездила отдыхать на юг вот там это всё и началось !была у врача выписал мазь локойд с детским кремом,витамин Е,табл кларетин помогло ,но сейчас не помогает может привыкла к мази и табл?чем это можно заменить?заранее спасибо
Здравствуйте.Перед выxодом на улицу наносите крем барьедерм(урьяж).Лечение зависит от причины заболевания-это может быть контактный дерматит,дисгидроз и т.д. Кроме того,все зависит от состояния желудочно-кишечного тракта.