Консультации / Эндокринология

Узлы

Здравствуйте Светлана Михайловна! У меня узлы в щитовидной железе. Диагноз ставят "гипотиреоз". Я пропила курс в прошлом году капсул "Эндокринол". Боли в щитовидной железе прекратились и УЗИ показало, через некоторое время, что некоторые узлы изчезли, но другие появились, Так как я это лекарство больше не пила. Я не хочу пить гормональные препараты. Может мне надо пить "Эндокринол" постоянно или другой препарат аналогичный?
Мы не рекомендуем вообще принимать какие-либо БАДы по поводу щитовидной железы.