Консультации / Эндокринология
узлы
Добрый день! Мне 39 лет. При УЗИ обнаружен узел на щитовидной железе. Проведено обследование на гормоны (в норме). Назначен йодомарин. Требуется еще какое-либо лечение? Какие возможны последствия?

Напишите заключение УЗи с размером узла
Заключение УЗИ: узел левой доли щитовидной железы 0,5х0,4см. Спасибо.
Согласна с назначениями Вашего врача, больше ничего не надо.