Консультации / Неврология

Головокружения

Добрый день! Моему мужу 40 лет. В 33 года был сильный приступ головокружения (не мог стоять на ногах, сильно кружилась голова, в глазах "темные мурахи", рвота от головокружения, АД 130/90), проходил лечение в стационаре (диагноз поставили транзиторная ишемическая атака) на МРТ паталогии (изменений) не обнаружено. Вот уже 7 лет прошло, а у него иногда случаются внезапные головокружения. Подскажите пожалуйста как можно ему помочь? Спасибо.
Надо более полно обследоваться. Сделать ЭХО КГ, УЗДГ (Дс) сосудов, посмотреть за давлением, гормоны щитовидной железы, кардиолог, невролог... вообщем, разбераться