Консультации / Гинекология

гинекология

здравствуйте! у меня хронический двухсторонний переаднексит. я не могу забеременнеть, а мне уже 27. врачи ничего не назначают. что нужно для лечения? абортов у меня не было.
Здравствуйте. Вам необходимо полное обследование - исследование проходимости маточных труб, гормонограмма, узи-монитроинг овуляции. Спермограмма мужа.