Консультации / Педиатрия

Красные пятна

Здравствуйте! моей дочке 9 месяцев и уже почти месяц каждый день появляются красные (в середине небольшой волдырик, а вокруг пятно) пятна по всему телу, когда проходят остаются маленькие точки. Были у врача, сказали что это укусы каких-то насекомых, но у нас нет ничего подобного. Подскажите, пожалуйста!
Здравствуйте Валерия, возможно это аллергическая реакция, рекомендую подавать препарат зиртек по 5 капель 1 раз в день, но без осмотра ребенка поставить диагноз невозможно, покажите ребенка дерматологу.