Консультации / Офтальмология

Красный глаз

У меня у мужа (60 лет) в декабре признали бронхит. 4 дня была тем.38,8.потом стала снижаться. и в это время 3 раза сильно шла кровь из носа, потом налились кровью оба глаза. Пролежал в больнице. Выписали, через неделю опять небольшая тем. и один глаз красный.Из носа крови не было. Еще раз глаз наливался кровью. Вот вчера опять. Сегодня ходил в больницу к окулисту. Доктор сказал я не знаю, что это.Глазное дно проверил- все в норме. Зрение этого глаза-снижено. Посоветуйте что это может быть и что дальше предпринять.
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить только после очного осмотра Вашего мужа.