Консультации / Гинекология

микропапилломатоз???

Здравствуйте!Мне 22 года. Сколько себя помню в преддверии влагалища были мелкие симметричные маленькие отросточки. Они никак не беспокоили меня. Позже заметила их на остатках плевы. При осмотре врач сказала,что это кондиломки,но они не онкогенные и возможно,что они от презерватива!!!!И сказала,что ничего страшного и надо прижечь.Сдала анализы на инфекции и ВПЧ ВКР с определением типа. Все анализы отрицательные. В интернете прочитала, что это может быть микропапилломатоз и что он не требует лечения. Возможно что у меня именно он или все-таки это кондиломы?
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходим, как минимум, осмотр.