Консультации / Дерматология и косметология

Большие проблемы с лицом...

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня проблема, с которой я не знаю, что делать... На лице (на правой скуле) Стали появляться изначально точечные покраснения, похожие на прыщи, но они были просто красные, и вот сча эта проблема у меня постоянно, они не пропадают, а их становится больше... Они просто начинают в итоге шелушится, если умываешься, эта шелуха снимается и открываются ранки, которые быстро затягиваются и всё начинается заново... Если просто сухие снять, то идёт кровь... Если их снимаешь, они чуть ли не на глазах начинают (видно даже на коже) как они быстро эти ранки стягиваются. Что это может быть... Помогите, как избавиться.
Добрый день. На основании описания невозможно плставить диагноз и назначить соответствующее лечение. Я ьы рекомендовала не тянуть и обратиться на очный осмотр к дерматологу в районный КВД.