Консультации / Ревматология

Артроз коленных суставов

Боли в коленках с 57лет(сейчас-61) лечилась в ревматологии- не прекратилис.Присесть не могу-впечатление,что лопнут колени-очень больно.После лечения воспалительный процесс прошел-хожу без палочки,но боли не прошли уже4-5 лет .Облегчаю:компрессамиспиртовыми из сабельника,каштана,,золотого уса,прокалываю мукосат,пользуюсь кремом АЛЕЗАН(из ветаптеки-частично снимает боль) пью артрон хондрекс.Вопрос: как долго пить артрон и ск-ко принимать мукосат(очень уж дорого для пенсионеров).Может есть какие ещё доступные по цене препараты или процедуры для облегчения болей? Некоторые советуют приседать и ходить на коленях -можно ли давать такую нагрузку, или это ухудшит положение? Слышала об уколах в сустав - это не вредно? и какими препаратами?
Добрый день! Заочно назначать курс лечения в вашем случае НЕЛЬЗЯ. Необходима очная консультация с рентгенснимками.