Консультации / Дерматология и косметология

дерматология

у меня на руках(периодически)на тех самых местах появляются шершавые,сухие пятна,которые немного покрасневшие и на них образуються трешины,очень болючие,а на вечер они еще и зудят!!!так как кожа в этих местах очень сухая ,она трескается-и вид рук такой как у старой-старой бабушки!!!!что это может быть и какое лечение ЭТОГО???заранее благодарна!!!для меня это очень большая проблема-так как мне всего 32 года и общаясь с людьми все смотрят на руки,а я их стараюсь прятать!!!помогите!!!
Здравствуйте. У Вас такая реакция кожи связана с холодами или проблема существует и в летнее время?