Консультации / Урология

Здравствуйте,

меня зовут Рита, мне 18 лет.. появилось частое желание мочеиспускания, буквально каждые пять минут(( болей нет, небольшой зуд при мочеиспускании, и почти прозрачные слизистые выделения при этом.Недавно находилась довольно долго в холодной воде, может ли это быть что-то простудное? Подскажите, пожалуйста.
Конечно, у Вас симптомы воспаления мочевого пузыря, обратитесь к урологу.