Консультации / Андрология

Нет детей

Мне 45 лет. Последняя попытка или последний вопрос.Активных сперматозоидов- 0-10%. Малоподвижных-до30%. Могу ошибиться в названии- аглюминация? Принимал-спеман, да и много другого. Может что-то есть-кардинальное? Пусть и дорогое? Спасибо.
Для кардинального решения проблемы требуются знания о ее причинах, а для этого обследование.