Консультации / Урология

Воспаление яичка

Здравствуйте доктор! Мой муж моряк. Две недели назад ушел в рейс. По приезду в Сан Франциско.. на третий день у него на на головке полового органа появилась сыпь сопровождающаяся зудом,жжением и выделениями. Он 3 дня пропил антибиотик и все прошло,но появилась боль и отечность в левом яичке, сперма с кровью... стал температурить. В детстве у мужа была операция именно на левом яичке. У меня сейчас есть возможность передать на судно необходимые медикаменты. Доктор,какое лечение и какие лекарства сейчас помогут моему мужу.?? А главное,каков диагноз? С уважением к Вам.
Для диагноза, и тем более для лечения, нужны осмотр, анализы. Судя по всему у него воспаление мочеполовой системы, но предположение есть предположение, основываясь на нем лечение не назначается.