Консультации / Урология

Налёт

Я парень 18 лет и недавно я заметил белый налёт у себя на головке,в крапинку. Что это может быть ? В плане секса сплю с постоянной партнёршей ,у которой я был первый, и насколько я знаю пока последний,но мы не предохраняемся, может это связано с этим ? И еще от члена стал исходить неприятный запах.
Самое время Вам обоим обратиться на обследование. Это действительно может быть связано с Вашей партнершей.