Консультации / Урология

Красные пятна

Здравствуйте!!На головке полового члена имеются красный пятна, сдавал анализы, мазок ничего не обнаружили, поставили диагноз хр. красный плоский лишай, принимал нистатин таблетки и мазал мазью такой же,прошло.Теперь опять появились и покрываются серым налетом и идет неприятный запах. Можете подсказать что делать или сказать что попринимать в качестве лечения??спасибо!
Вышлите фото полового члена на aksyonov-pv@bigmir.net , но лучше очная консультация.