Консультации / Гинекология

Как помочь дочери?

Елена Владимировна, моей дочери 22года, девушка.Крит. дни начались с 16лет(по словам дочери ),она от меня все скрывает, до сих пор нерегулярные (может быть через месяц, может через полгода)Консультировались с гинекологом, сдавали анализы на гормоны, узи щитовидки,яичников, консультировались с генетиком; они считают , что все более менее в норме.Пока принимала дюфастон вроде было все в порядке.Теперь ничего не принимает.Последние м. были полгода назад.Врач -гинеколог назначила джес ,дочь больше принимать ничего не хочет.Помогите пожалуйста очень за нее переживаю.
Здравствуйте. А какой вес у дочери? Ей показан прием гормональных контрацептивов и, при необходимости, нормализация массы тела.