Консультации / Психология и психиатрия

как помочь дочери?

моей дочери 24 года. с 10 лет рвет волосы на голове. не замечает, как это делает. посоветуйте пож-та что нам делать?
Обратитесь к участковому психиатру, а лучше психотерапевту, я думаю в вашей ситуации после курса опредленных препаратов (котороые посоветует врач) все пройдет. Но к врачу обратится нужно как можно раньше!