Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепотит С

Здраствуйте,подскажите пожалуйста: у меня обнаружен Гепотит С минимальной активности,генотип 3.,сейчас 40 недель беремености, мучает два вопроса: Можно ли кормить грудью?? И Гепотит С показатель кесарево?
Мне нужно знать количество вируса гепатита С. Как я поняла, срок беременности большой и анализ сдавать уже нет времени, поэтому рожайте сами, без кесарева сечения, а грудью кормите через силиконовые накладки на соски. Они продаются в аптеках. После окончания грудного вскармливания нужно сдать анализ крови и обратиться к гепатологу. Можете приходить ко мне, буду рада помочь Вам. гепатолог Степанова Т.В.