Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нашли гепотит c не знаю как и что при этом делать

нашли гепотит c , сдал все нужные анализы ast и alt в норме ,фиброс нулевой, нагрузка менимальная , скажите пожалуйста какой образ жизни весьти, и при этом лечение надо проводить какое нибуть .врачь толком ни чего не обьяснил . сейчас состояние не понятное есть ощущения и в сердечной деятельности и в жкт и в правом боку , 'это что его проявления такие ?подскажите что и как делать пожалуйста .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Диагноз - хронический вирусный гепатит С, 1 генотип с низкой вирусной нагрузкой, минимальной биохимической, отсутствием признаков продвинутого фиброза. Возможно современное противовирусное лечение сроком 12 недель с вероятностью полного излечения 97%. Пока необходимо отказаться от алкоголя, соблюдать диету с ограничением жирного, жареного, острого. По поводу назначения противовирусной терапии можете записаться ко мне на приём, после приёма возможна он-лайн поддержка весь период лечения и наблюдения.
спасибо большое за ответ. а что касаемо того что они мне отказали в лечении из за пароксизмальной формы фибриляций предсердий ваше лечение 12 недель не влияет на это? и как к вам записаться ? И в чем заключается современное противрвирусное лечение ? очень хочу избавится от этого , не курю не пью диету соблюдаю .
К вопросу приложено фото
Обычно не влияет. исключая приём амиодарона и препаратов на основе зверобоя. Приём препаратов прямого противовирусного действия. Записаться можно по телефону. указанному в анкете (812) 323-04-45. С собой взять все имеющиеся анализы, выписки. На приёме можно обсудить все вопросы.
скажите пожалуйста на данном этапе при этих показателях анализов как он может проявлять себя ? и где вы находитесь ваш адреc? сам я с дальнего востока , спасибо за ответ.
Пока явных проявлений нет, в динамике возможно развитие аутоиммунной патологии.