Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нашли гепотит c не знаю как и что при этом делать

нашли гепотит c , сдал все нужные анализы ast и alt в норме ,фиброс нулевой, нагрузка менимальная , скажите пожалуйста какой образ жизни весьти, и при этом лечение надо проводить какое нибуть .врачь толком ни чего не обьяснил . сейчас состояние не понятное есть ощущения и в сердечной деятельности и в жкт и в правом боку , 'это что его проявления такие ?подскажите что и как делать пожалуйста .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Диагноз - хронический вирусный гепатит С, 1 генотип с низкой вирусной нагрузкой, минимальной биохимической, отсутствием признаков продвинутого фиброза. Возможно современное противовирусное лечение сроком 12 недель с вероятностью полного излечения 97%. Пока необходимо отказаться от алкоголя, соблюдать диету с ограничением жирного, жареного, острого. По поводу назначения противовирусной терапии можете записаться ко мне на приём, после приёма возможна он-лайн поддержка весь период лечения и наблюдения.
спасибо большое за ответ. а что касаемо того что они мне отказали в лечении из за пароксизмальной формы фибриляций предсердий ваше лечение 12 недель не влияет на это? и как к вам записаться ? И в чем заключается современное противрвирусное лечение ? очень хочу избавится от этого , не курю не пью диету соблюдаю .
К вопросу приложено фото
Обычно не влияет. исключая приём амиодарона и препаратов на основе зверобоя. Приём препаратов прямого противовирусного действия. Записаться можно по телефону. указанному в анкете (812) 323-04-45. С собой взять все имеющиеся анализы, выписки. На приёме можно обсудить все вопросы.
скажите пожалуйста на данном этапе при этих показателях анализов как он может проявлять себя ? и где вы находитесь ваш адреc? сам я с дальнего востока , спасибо за ответ.
Пока явных проявлений нет, в динамике возможно развитие аутоиммунной патологии.
Консультация врача инфекциониста на тему «Нашли гепотит c не знаю как и что при этом делать» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 апреля 2017
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov