Консультации / Ревматология

Артроз коленного сустава

Мне 49 лет . 2 месяца назад судорогой свело пальцы ног , обычно это происходило и раньше оттого, что ноги мёрзли, хотя хожу в шерстяных носках , но избавиться от судороги приходилось быстрее , чем в последний раз. В течение недели начала появляться боль в коленке, а через три недели я уже не смогла наступить на ногу.Рентген показал артроз левого колена. По назначению я сделала 6 уколов Мовалиса и затем пила 10 дней таблетки. Также пью ещё Терафлекс. Теперь под коленкой болит , ногу разогнуть больно, будто там под коленкой мышца не растягивается.Посоветуйте,пожалуйста, какие ещё препараты нужно применить для улучшения состояния коленки
Добрый день! Сделайте МРТ и обратитесь к квалифицированному ортопеду.