Консультации / Отоларингология

киста

Здравствуйте!Посоветуйте мне пожалуйста!У меня киста в правой пазухе носа размером 14 мм.Пока особо не мешает,носом дышу,болей нет,но врачь приписала антибиотик ЗОЛЕВ и СИНУПРЕТ ПОПИТЬ.Мечтаю о второй беременности.Как она может влиять на беременность?Может лучше её удалить?
Добрый день-вечер!Для удаления кисты верхне-челюстной пазухи должны быть абсолютно строгие показания, просто так-взять и удалить-нельзя!Препараты также назначаются только в период обострения хронической инфекции!! С уважением-Подольская Е.В.