Консультации / Гинекология

Скажите пожалуйста

Здравствуйте. Я беременна 5 недель. Дело в том что меня постоянно тошнит,рвет. В метро я падаю в обморок. Первая беременность проходила так же,все девять месяц я ела лежа,проходил час и меня рвало,я постоянно находилась под капельницей,врач говорил что у ребенка кислородное голодание. Ела причем только жаренный картофель. И сейчас тоже самое,я даже просыпаюсь от того что мне плохо,у меня даже лежа кружится голова. Скажите пожалуйста от чего так плохо,почему я так переношу беременности,что нужно делать,ведь некоторые даже умудряются прыгать скакать,а я вот лежа на кровати.тошнит не переставая,все плывет,скажите от чего все это зависит?
По-возможности, рекомендую исключить любую лекарственную терапию в первые 12 нед беременности (при отсутствии признаков угрозы прерывания беременности).