Консультации / Гинекология

загиб шейки матки

Здравствуйте. Мне 21 год. 3 года в браке. Мы с мужем 2,5 года не планировали беременность, потому что считали что пока не время и мы не сможем поднять ребенка на ноги. Мужу-25 лет. После того, как мы оба нашли достойную работу и дома появился достаток мы решили что пора) Гинекологическими болезнями не болела, и проблем никогда небыло. Помню только один раз молочницу лечила и все. Но месячные, правда, каждый раз болезнены. В первый день болит нз живота, но буквально часа 3-4 и все, длятся месячные 3 дня не больше. Как только мы решились на беременность я пошла к геникологу и узнала что у меня загиб шейки матки. Но гинекогог сказал что беременность возможна, и поводов для сильного волнения нет. Я расстерялась и даже не стала расспрашивать из за чего это может быть, как лечить и т,д. Я вышла с кабинета и разревелась. Прошло пол года, но забеременеть не получается... Пробовали разные позы, и "Березку" делала но все безполезно. В январе у меня была задержка в 11 дней. Мы радовались. Долгожданная беременность!!! Тест не покупала-боялась расстроится... На 12 день пошли месячные... Очень болезненные. Болела поясница, низ живота, поднялась температура. Ходить было больно. Это длилось около 12 часов. Первый день выделения были скудными, а на 2-й день я заметила небольшие сгустки крови. Испугалась, но к геникологу попасть не смогла. Месячные шли 4 дня, а на 5-й день стали мазать. Больше боли было не физической, а психической... Я просто вбила себе в голову что это выкидыш. Стала вспоминать дни в обратном порядке и вспомнила что садилась в ходолную не прогретую машину. Замерзла. Может я просто простудилась? Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Вам необходимо пройти полное обследование. Чем раньше обратитесь к гинекологу, тем быстрее можно будет Вам помочь (если в этом будет необходимость).