Консультации / Гинекология

Как забеременнеть при загибе шейки матки

Здравствуйте,история такая,замужем полгода хотим ляльку, но не получается,5 лет назад был аборт,вот тогда врач и сказал, что у меня сильный загиб шейки матки,мне 25,посоветуйте, что делать?
Добрый день! Полгода - это не срок, иногда просто стоит подождать. Все же лучше обратиться к гинекологу для осмотра, чтобы определить насколько действительно есть отклонения в расположении шейки матки относительно тела матки. Обычно расположение тела матки кзади (загиб) существенно не влияет на зачатие и рассматривается как вариант нормы.