Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте! У меня аллергическая реакция на укус насекомого.( в т. мошка ) Опухают части тела где были укусы. Начинается линфагаит. Врачи колят тавигил, делают системы и димедрол на ночь. Неделю лежу с оттеками потом выписывают. Врачи не знают как меня лечить. Я также дома проваляюсь и все проходит. Есть ли какое нибудь лечение для более быстрого выздоровления. Может кровь у меня плохая? Даврон. 36 лет
Здравствуйте, Даврон! Такой вопрос требует обследования в момент обострения. Главное - разобраться, что это за реакция на укус, ведь это может быть вовсе не аллергический процесс. Соответственно, и лечение будет различаться.