Консультации / Педиатрия

как лучше

Здравствуйте!Не знаю куда обратиться.Сыну 8 лет.У него фимоз.Ничего не мешает,не воспаляется.Но как проблема он есть.На будущее если не откроется полностью головка сама(а я так понимаю что сама не раскроется)то где лучше делать операцию.Слышала про стационар одного дня-это когда после операции ребёнок с мамой и по показаниям врачей выписывают через несколько часов.
Прежде всего покажите ребенка хирургу или урологу. Операции выполняются при наличии рубцового фимоза, под общей или местной анестезией (после 8 лет). Если в Вашем городе есть стационар одного дня, то можно воспользоваться их услугами, так как операция при фимозе не сложная и в опытных руках осложнений обычно не имеет. Подробнее http://www.fimozov.net/diseases/phimosis.htm