Консультации / Психология и психиатрия

детская гиперактивность

Дочке 6 лет. Ходит в первый класс. Гиперактивна. Болтает без умолку. Не сидит на месте ни минуты. В школе таких жалоб на неё нет. Дома нет от неё отдыха. Как решить проблему?. Психолог не видит проблем.
Вы сами видите? значит, обратитесь к тому, кто сможет тоже увидеть. Показывайте ребенка, обсуждайте вопрос о терапии. В любом случае, я, не видя девочки, навряд ли скажу вам больше, чем человек, который ее хоть наблюдал.