Консультации / Неврология

Детский ананизм

Здравствуйте.Моя дочь с 4 месяцев поднимает вверх ноги скрещивая их.,руки складывает на груди и сильно напрягается.Были на приеме у невролога,нам поставили диагноз,детский ананизм. прописывали глицин и фенибут.Пропили.Сейчас нам 3 года ,а привычка у нее так и осталась.Пытаемся отвлекать всеми способами,чтоб ребенок этим не занимался.Проконсультируйте нас,может нам надо сдать какие-то анализы или еще что-то?Как с этим бороться?Ребенок очень гиперактивный.Заранее благодарим.
Нужно посоветоваться с детским психологом, еще раз показаться неврологу. Подробности http://nervos.ru/detskiy-onanizm/